Verification: 0e5b90ddaa3ca466

Блог


Команды ТрэйлФит TFsup

 

Новости нашей команды ТрэйлФит TFsup

    Мероприятия

    О технологиях для SUP и наших практических экспериментах

    О современных технологиях для SUP 🏄🏽


    Доски TF SUP спроектированы таким образом, чтобы быть максимально жесткими и устойчивыми. Это достигается с помощью технологии узких двойных усиленных кантов xStrong в совокупности с двойным ламинированием и текстильной основой, что придает эффект «литой» доски. Узкие и прочные канты выглядят уже своих предшественников, но при этом, намного прочнее. 


    Во многих SUP досках боковой кант делается отдельным элементом состоящим их двух лент ПВХ, наложенных друг на друга, которые объединяют верх и низ SUP доски в единое целое. Часто боковой кант пытаются усилить дополнительными элементами, чтобы придать ему требуемую жесткость. 


    Технология xStrong edge подразумевает использование одного материала для всей доски. Основной материал (Drop Stitch) сверху и снизу максимально близко стягивается на боковине доски и плотно закрывается двумя лентами ПВХ разной ширины. Чем ближе они соединены, тем жестче получается не только кант, но и вся доска.


    Благодаря этой технологии, кант лучше защищен (наиболее уязвимая часть доски) от повреждений.


    При производстве своих досок мы используем материал, изготовленный по технологии Double layer MSL (Fusion), слои которого скреплены методом спайки в заводских условиях, а не приклеены вручную, что исключает человеческий фактор брака.


    ⚠️⚠️⚠️⚠️Это все слова о технологиях… а факты? Факты подтверждают качество: 


    Все видели в Икее роботов, которые юзают тумбочку, открывая и закрывая шкафчик? Это для наглядной проверки механизмов. 


    Мы тоже провели эксперимент! Но без роботов, сами) 😃


    Для практического эксперимента за лето 2021 мы взяли 15 досок, изготовленных по данной технологии, и ежедневно использовали 15 сап досок, и


    ✅при этом часть сапов была постоянно в надутом состоянии и идеально держали форму весь сезон 


    ✅другая часть постоянно надувалась и сдувалась перед каждой прогулкой 


    ✅ за лето мы откатали 2000 человек на этих 15 сапах и все доски остались в отличном состоянии и готовы к следующему сезону. 


    Технология Double Layer Dropstitch оправдала все наши ожидания👍


    Поэтому ждём следующий сезон и мы стараемся не использовать однослойные доски в деле 😉 потому что знаем что такое премиум класс

    Новости магазина
    Made on
    Tilda